Американская история ужасов 10 сезон 10 серия
Идеальное будущее
Финал продолжится с того момента, на котором остановилась девятая серия. Официальный синопсис гласит:
«Мэми берет дело в свои руки. Судьба будущего раскрыта».
Эпизод под названием «Идеальное будущее» сняла Аксель Кэролайн, а сценарий написали Брэд Фалчук, Мэнни Кото, Кристен Рейдель и Рейли Смит.
Еще неизвестно, будут ли отношения Мэми и Тора жизненно важными для продолжения экспериментов с инопланетянами по созданию идеального гибрида, способного выжить на Земле, и приведет ли все это к концу человечества, каким мы его знаем.
В промо 10-го эпизода также говорится, что новая угроза прибудет в тот год, в котором мы сейчас живем.
«Долина Смерти» началась с прибытия инопланетян на Землю в 1950-х годах по одной временной шкале, в то время как в наши дни группа студентов колледжа отправилась в несчастливый поход. В обоих случаях это закончилось трагическими событиями. В 1950-х годах Амелия Эрхарт оказалась беременной инопланетным ребенком, который затем убил врачей и свою мать; в наши дни жители лагеря также были оплодотворены инопланетными младенцами, все, включая парней – Кэла и Троя.
Американская история ужасов 10 сезон 10 серия «Идеальное будущее» смотреть онлайн в переводе
LostFilm, Субтитры и Плеер 2 в 1080 FHD. Заходи и смотри серию на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Все серии 10 сезона
- Мыс Страха 2021-08-25
- Бледный 2021-08-26
- Жажда 2021-09-02
- Кровавый пир 2021-09-09
- Газлайтинг 2021-09-16
- Зима-убийца 2021-09-23
- Отведи меня к своему лидеру 2021-09-30
- Внутри 2021-10-07
- Голубая луна 2021-10-14
- Идеальное будущее 2021-10-21
Оооо что это было
Пришельцы 2021 году 🤦🏻♀️
как всегда вау
Ели честно вторая часть сезона не понятная ,но смотрибельная…У каждого свои предпочтения на счёт того,что смотреть.А первая часть мне зашла)Не плохой сезон,но я чуть-чуть скептик,по этому у меня каждые пару секунд закатывались глаза…)
Нормальный сезон. Вторая часть больше понравилась.
Даже осмелюсь заявить, что лучше, чем шестой сезон. Который я не смогла досмотреть из-за псевдо документалки. Не интересно и нудно.
А здесь нормально. Смотрибельно. Актёры хорошие.
Я тоже не оценила 6 сезон по началу) вот 10 топ!!!!!! Да и вообще все, кроме 6, 7, и 9 с 11 — смотрибельны еще как
Ну это вы так считаете, 7 сезон просто пушка, один из самых любимых, 6 и 9 тоже очень классные
Надеюсь все поняли отсылку на то, что эта женщина полу-пришелец (афроамериканка) — дочь жены паренька (Эван Питерс), которого обвиняли в убийствах женщин во 2 сезоне, там так же были похищения в этом же районе и те же пришельцы. Я смотрю все так обиделись, что в сериале беременные мужчины, а тем более геи, люди вам нужно лечиться от снобизма, сериал не для ваших скупых мозгов.
Вот это вы вспомнили!!!!!!! Действительно, очень даже может быть)
Заметила что на протяжении всего сериала есть отсылки, но не так внимательно смотрю чтобы запомнить
Во 2 сезоне говорилось и показывалось что дочь Кита-человек, даже Лана Уинтерс сказала что она сейчас работает врачом и что она общается с ней
люди если вам не нравится то просто не смотрите, сезон не так классен как предыдущие, но мне было интересно его смотреть, так здесь есть недостатки и это не так страшно как в предыдущих сезонах, но это не повод оскорблять сценаристов и авторов, они старались и любую работу нужно уважать. не понравилось- не смотрите, будут смотреть другие люди, которым интересно
Всё скомкано, вообще не понимаю связи. Жаль в разочаровании этого сезона. Обожаю другие, но это…… Кошмар. Такие сильные истории, и в 10 сезоне так обоср_ться. Жаль…..
Не буду повторятся и писать то что писали уже до меня что 2 половина полная хрень, но самое обидное это что как они говорили о русских это прям жёстко и отвратительно так как большое количество фанатов АИУ русские. Разочарована 😰😥😢
во первых не хочу вас расстраивать, но далеко не большая часть фанатиков русских. А во вторых, извините, с чего вы так обижаетесь. Эта холодная информационная война между русскими и американцами была всегда. Что с той, что с другой стороны
А на счёт сезона, мне вторая часть понравилась, но то что в ней всего 4 серии даёт о себе знать.
И вообще, то геи, то лизбиянки. То они ребёнка рожают в 7 сезоне, то беременны. В каждом сезоне, противно смотреть. Что за культ?
Все так любят начальные сезоны сериала, однако, пересмотрев 2 сезон после стольких лет и освежив память, я вспомнил, что там фигурировали как раз-таки инопланетяне из 10 сезона. Где 2 жен Кита забирали инопланетяне, те их вынашивали, а они потом стали сверх-людьми. И так же Кит упоминал, что они с Альмой поженились в Провинстауне. Так что не из пальца высосан сезон.
очень приятно видеть среди негатива внимательного человека. спасибо вам просто за то, что вы есть!
+100500))
Что я сейчас посмотрела?! Глаза кровоточат. слава пришла и началось голимое г&вно. Все как всегда
хуже говна про беременных геев не встречала отстой
Ну не нравится не смотри. То что там были геи видимо больше травмировало твою психику, сочувствую
Сериал был когда то отличным… Но что я посмотрела???? Бред какой то….. Поленились нормальный сценарий написать….. Хрень какая то….. Соглашусь, что первая часть сезона была куда интереснее, хотя тоже не все продумано и не доведено до идеала. Предыдущие сезоны было интересно смотреть, а этот прям скучный….. не интересный.. не страшный……
Сеня!!! Дичь!!!!
Ощущение что это всё реально, и сейчас с помощью этой пандемии нас просто выкашивают как раз таки для этой новой расы 🙂
Да уж, всегда любила «Американские истории ужасов» , но это сезон вообще ущербный!!!
Это скорее документальное кино
Вообще пушка большой смысл, Американская история ужасов, как всегда на высоте, лучший сериал за мои 30 прожитых лет
История ужасов серий про нло тем и ужасна , что это реальная Истрия нашей земли. Вот вам и абсурд последнего сезона аиу
С чего это последнего? За новостями хоть следите. Уже в 21г. Было известно о продолжении, а так же спинофе сериала😋
Вполне логичное подведение черты под всеми сезонами. Всё это время нам показывали, насколько уродливо человечество с его жестокостью. Все персонажи АИУ и их истории — отвратительны. А ведь это наше кривое зеркало. Когда люди разделяются на две группы: одни считают себя высшей творческой расой и ненавидят бесталанных, а те ненавидят и себя, и всё вокруг в ответ, в этот момент очень логично прекратить человеческое существование. И заселить хорошую планету кем-то другим. Создатели делают единственный верный вывод из своего повествования. Браво.
Ты чертовски права
Филосов епти, а ты сама правильно живешь, дитя мое?
И я Такого же мнения
Про не до вампиров бредятина скучная лучше бы развернули про пришельцев
Финал вообще непонятный. Так и не довели до ума ни одну сюжетную линию. Надеюсь,11-й сезон закроет вставшие вопросы. Гештальт незакрыт. Это испортило впечатление.
А что непонятного. Всё понятно. Родился второй малыш. Они все нас заселят и выселят
Вроде это был последний сезон АИУ.
Так вот зачем, сейчас в мире, такой упор на толерантность — чтобы мы и полулюдей принимали за норму))
Как по мне, последний сезон не интересен… абсолютню. Про вампиров вроде ничего начинался, но потом какая-то несуразица бессмысленная с незаконченным финалом. Про нло совсем противно смотреть, беременные мужики и скучная история….
Туфта честно говоря, сериал слили
И на этом заканчивается сезон? 10 серия последняя?
первая часть была очень интересной, интригующей, потом всё превратили в какой-то цирк
этот сезон что-то новенькое , как про вампиров так и про нло ) интересно, что будет дальше?
дальше будут вурдалаки, лешие, или чёт типо того. первая часть сезона понравилась, остальное не зашло
кому как, мне наоборот первая часть сезона вообще не понравилась. казалась скучной и предсказуемой. в отличии от второй части, с такими-то теориями
Кто как бы ни хаял этот сезон, а лично я в восторге. Да, много к чему можно придраться, и сравнивать с другими сезонами (у меня точно любимые есть, и среди них 10-й отсутствует), но с основной задачей создатели справились. АИУ — прежде всего ужасы. Страшно? Мне да. А вам нет? Осознание того, что на сегодняшний день планета полна рептилий и этих пришельцев — действительно щекочет нервы))) А как этот младенец своими щупальцами новоиспеченному папаше на лицо прыгнул!))) да я чуть в штаны не наложила))) и конец шикарный. Типа «плохой»: пришельцы победили, гейм овер, мва-ха-ха!))) я до последнего ждала, что эта Кайли прикончит и младенца, и разноглазого гибрида. Но ошиблась))
Кто как бы ни хаял этот сезон, а лично я в восторге. Да, много к чему можно придраться, и сравнивать с другими сезонами (у меня точно любимые есть, и среди них 10-й отсутствует), но с основной задачей создатели справились. АИУ — прежде всего ужасы. Страшно? Мне да. А вам нет? Осознание того, что на сегодняшний день планета полна рептилий и этих пришельцев — действительно щекочет нервы))) А как этот младенец своими щупальцами новоиспеченному папаше на лицо прыгнул!))) да я чуть в штаны не наложила))) и конец шикарный. Типа «плохой»: пришельцы победили, гейм овер, мва-ха-ха!))) я до последнего ждала, что эта Кайли прикончит и младенца, и разноглазого гибрида. Но ошиблась))
Страха в этом сезоне нет абсолютно, как и во всей антологии АИУ, наверное кроме первых 2 сезонов и то в некоторых моментов. Это прежде всего стиль и страшилки (американский фольклор). То что вы испугались в этой комедии абсурда, говорит, что вы просто впечатлительный человек и мало знаете очевидных приемов в фильмах, а особенно в ужасах.
Это че серия из серии?! О чем 10 серия, о том что я видела в 3-4 ?
Или у меня сломался видеоплеер