Американская история ужасов 12 сезон 2 серия
Рокабай
Анна Виктория Олкотт, актриса, пытается зачать ребенка со своим мужем Декстером Хардингом. Но ее беременность окружает ряд странных обстоятельств, а вокруг происходят не менее странные события. Анна то спасается от злоумышленников, то видит силуэт загадочной девушки в собственном доме. Ей снятся странные сны, в которых она вся в крови.
Кто-то постоянно наблюдает за актрисой, в том числе на приеме у врача. Или это игра ее воображения? К тревогам беременной женщины добавляются сомнения в том, любит ли ее муж или до сих пор предан своей жене, погибшей при странных и трагических обстоятельствах.
Во второй серии, которая называется «Рокабай», Причер предупреждает мать Декстера, что ее сын находится в опасности, и его жена тоже, имея в виду Анну. Между тем, грань между тем, что реально и что происходит только в голове Анны, все больше стирается.
Американская история ужасов 12 сезон 2 серия «Рокабай» смотреть онлайн в переводе
LostFilm, TVShows, HDrezka, Оригинал и Плеер 2 в 1080 FHD. Заходи и смотри серию на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Все серии 12 сезона
- Умножь свою боль 2023-09-21
- Рокабай 2023-09-28
- Когда сук ломается 2023-10-05
Эмма тут реально mommy
Чтоооо???? Это была отсылка к ведьмам? К шабашу?
единственное интро ASH которое я могу смотреть, очень красиво и эстетично снято 🔥
Более хороший сезон чем 10 и 11
также про «ствол» шутки. это для более молодых контент, не всегда объясняющих самим себе как устроен мир, хотя-бы у подростка в семье. хахаха ствол), эээ дойка, вымя, хи хи хи смешно?
жена в паниках, а муж такой » я всегда улыбаюсь») странно такое. если уж у близкого мышь завелась, либо таракан, то стоит иначе к этому. скорее всего такой пздц»» для пущей комментности и просматриваемости. норм нах не нужен, зажратто.
Возраст, ее муж хотел ребенка, она хотела быть лучше его погибшей жены и решила сделать все возможное для этого, тем более давление от общества, ее постоянно гнобят люди в соц сетях.
И еще вопрос, почему Анна выбрала такой неподходящий момент для зачатия? Работы и стресса больше, чем когда-либо раньше, она вся на публике, столько напряжения с этими премиями. Неужели нельзя было попробовать позже, после всего этого? неужели нельзя отложить ЭКО и беременность до более спокойных времен, хотя бы годик подождать? Куда они с мужем так торопятся?
Возраст, ее муж хотел ребенка, она хотела быть лучше его погибшей жены и решила сделать все возможное для этого, тем более давление от общества, ее постоянно гнобят люди в соц сетях.
То есть Анна толкнула в туалете эту женщину, та упала, разбила голову и лежит умирает, а Анна не вызвала скорую и даже не позвала никого ей на помощь? Просто спокойно пошла на свою церемонию награждения? И как, спрашивается, я должна целый сезон сочувствовать этой бессовестной сволочи?
видимо для трешечка»» авторы это вставили, она и так без принципа и пойдёт на всё (в 1 серии она переносит эко с чт на пт из-за типа интервью) а зная, что для актрис там карьера и сколько их там можно предположить( в 1 серии в беседе с кардааашьян)), что оно нужно, чтобы выйти на др уровень. карочь…
я очень давно не испытывал ТАКИХ эмоций от просмотра АИУ (с 7 сезона так точно уже). 12 сезон однозначно становится одним из лучших!!
думаю, здесь заговор против Анны. в сговоре её муж, агент и ещё многие. кстати, первая жена её возлюбленного умерла, кажется. если умерла. всякое может быть. ну так вот, может, над актрисой ставят эксперимент с её оплодотворением? типа, как в старом фильме «Мама». так, вроде, он назывался. там муж продал за карьеру своего неродившегося сына. но это так, что-то, что взяли за основу, может быть.
посмотрим, коммент интересный.
Читала где-то на оф.сайте, что сняли только первую часть сезона, который состоит из 5 серий? И продолжения пока нет?!
Мне кажется, здесь не все так просто, как может показаться на первый взгляд… Персонаж Кары, это не человек, а подобие образа чего-то конкретного(не могу пока сказать чего именно), по аналогии с 11 сезоном, где персонаж в бдсм костюме выступал в роли болезни-СПИДа. Короче, пока что мне действительно заходит данный сезон, посмотрим, что будет дальше, но пока что ни один из сезонов АИУ меня сильно не разочаровывал :з
бомб версия, неистово плюсую)
давно я в таком напряжении от серий аиу не сидела, честно
[id804584656|Маша], [id395187131|Полина], мне кажется, персонаж Кары не хочет, чтобы Анна родила этого ребенка, и всячески ее отговаривает, в квартиру пробралась, надпись на зеркале сделала, и сейчас, мне кажется, своими манипуляциями спровоцировала выкиды/ш, может на момент приезда в больницу ребенок еще был живой, а после ее узи уже нет.
да ну хуйня всё это
Индийское кино ёпта
Первый
(Заикается) н-ну это было…. очень даже хорошо! Серия вышла довольно напряжённой и пугающие. Да, на вкус и цвет товарища нет,но вышло очень хорошо. Эмма смогла вызвать соперживание ,а сцена на награждении это что-то с чем-то.
Твёрдое 9,2/10