Американская история ужасов 12 сезон 5 серия
Проповедь
В мире «Американской истории ужасов: Деликатный» с каждой серией раскрываются новые ужасы и тайны. История принимает неожиданный поворот в 4-й серии, действие которой происходит в 1555 году в Англии. В этой серии мы познакомились с Марией, королевой Шотландии, и ее соглашением со злыми духами, которое прокладывает путь к тревожной последовательности событий.
Когда мы возвращаемся к сегодняшнему дню, Анна борется со своими переживаниями по поводу беременности. Младенец жив, но диагноз «синдром исчезающего близнеца» ставит ситуацию под сомнение, по словам врача, который сообщает неожиданную новость. Остается только гадать, действительно ли события произошли в результате таинственных появлений медсестры Айви, которые добавляют таинственности.
Необычные симптомы в сочетании с загадочными онлайн-коммуникациями делают ситуацию более напряженной и выбивающей из колеи. Личные проблемы Анны усложняются отношениями Декса с Соней.
В фрагменте, который завершает серию, Анна съедает мертвое животное, за которым ухаживала. Зрители остаются в еще большем недоумении после того, как стали свидетелями этого шокирующего момента, потому что вопросов больше, чем ответов. Странные и ужасные события последних секунд задают тон приближающемуся финалу 1 части сезона, который обещает кульминацию ужаса и психологических поворотов, которые точно запомнятся.
Следующая 6-я серия выйдет в 2024 году.
Американская история ужасов 12 сезон 5 серия «Проповедь» смотреть онлайн в переводе
LostFilm, RHS, TVShows, Субтитры и Плеер 2 в 1080 FHD. Заходи и смотри серию на любых мобильных устройствах iOS, Android и Windows Phone
Все серии 12 сезона
- Умножь свою боль 2023-09-21
- Рокабай 2023-09-28
- Когда сук ломается 2023-10-05
- Исчезающий близнец 2023-10-12
- Проповедь 2023-10-19
- Шестая серия 2024-02-20
…. я в шоке от того, что продолжение через год… лучше б уж вообще не выкладывали, пока все не отснимут
не через год
говорят будет 24 февраля
не знаю, почему все не заходит, но мне ПОНРАВИЛОСЬ. события разворачиваются и смотреть интересно! наконец-то аиу вышли на свой уровень (последний раз это был 9 сезон)
последний раз это было в 6 сезоне)))
ПОЧЕМУ следующая серия через ГОД?????
Очень нравится задумка сериала, но как по мне сюжет разворачивается довольно медленно, так ещё и оказывается что вторая часть сериала выйдет только через год в лучшем случае…
Декс какой-то мутный тип, мне кажется он как-то связан с ведьмами.
А вообще сезон мне очень понравился, прям глоток свежего воздуха после 10 и 11. Чувствуется вайб старой аиу. Очень крутой каст, приятно было увидеть Ким и Кару, отлично вписались. Эмма просто супер. Буду ждать продолжения
Отчасти мои догадки из 3 серии подтвердились. Думаю ведьмы хотят задобрить Анну, мол смотри что мы сделали для тебя, хочешь еще больше? Отдай ребеночка. Увидев, что они действительно что-то могут, она усомнится в том что ей дороже — слава, о которой она так мечтала или долгожданный ребенок?
Декс просто какой-то местный придурок, кажется что вот-вот он сыграет ключевую роль или выкинет какой-нибудь фортель, но это все не происходит…будто он добавлен в сюжет только ради сбежавшей невесты-ведьмы. Может не просто так Соня сказала про добрую сестру-близнеца? Может быть есть две фракции ведьм, хорошие и плохие?
Мне кажется эта серия была самая интересная из всех, наконец-то Анна показала характер. Все еще не понимаю роль Кары, она будто обособлена ото всех? На моменте с узи я подумала что это может быть внутренний голос Анны, который не хочет ребенка, а хочет карьеру, но в этой серии уже не уверена.
В общем, пойду я походу книжку читать, чего и вам советую, если не хотите ждать продолжения.
А где можно найти книгу на русском?
А вы можете подсказать как книга называется
А вы можете подсказать как называется книга
я тоже рад за анну. мне прям понравилось, что она у кое то веки показала свой характер.
26.10 след. дата выхода ( 6 серия)
нет она в 24 году ток выйдет в сентябре
Объясните?! Продолжение сезона будет в следующем году??
Да
Мало того что 5 серий какой-то овуляшной тягомотины, ещё и целый год ждать вторую половину сезона… Сериал официально скатился.
Надеюсь, это такой ход: усыпить бдительность зрителя унылым сюжета в начале, а потом каааак….
Иначе нет смысла ждать 13 сезон
это так скучнооо
А зачем следующия серия выидет только в следующий году?(2024
из за протестов гильдии сценаристов или там продюсеров
мда, друзьям не всегда стоит доверять.. Стопроц Шивон тоже заключала контракт с ведьмами и продала своего ребенка в обмен на популярность, богатство и успех..
Я думаю, что она там самая главная
в обмен на жопу
Писал умственно отсталый не знающий истрию??
Игра Эммы Робертс оказалась бесподобной. Первые четыре серии думал, что эта роль ей не подходит, ибо она застряла в образе сучки. Но посмотрев все в оригинальной озвучке все мои сомнения по поводу её актерского мастерства тут же исчезли. Актеры дубляжа не передают весь дух сериала, да и просмотр оригинала, оказывается, сильно отличается.